Доказательство невиновности в ДТП

Доказательство невиновности в ДТП

30.11.2018

Виновник пытается доказать вашу вину в ДТП? Наши эксперт помогут восстановить справедливость в такой ситуации?

Что случилось?

Водитель двигался по главной дороге, в то время как девушка-автомобилист выезжала с прилегающей территории, между ними произошло столкновение.

Вина девушки-водителя в этом ДТП очевидна. Водитель обращается в страховую компанию, получает максимальную сумму страхового возмещения – 400 тысяч рублей. Но ущерб его автомобилю был причинен на 1 миллион рублей.

Как поступил водитель?

Водитель обратился за помощью в «Краевое общество по защите прав автовладельцев». Наши эксперты подали иск в суд, с целью взыскания недостающей суммы с виновницы ДТП.

В это время, виновница неожиданно начинает оспаривать свою вину, по ее словам, водитель ехал с огромной скоростью и заметить его было невозможно.

Победа в суде

Выяснилось, что у нашего клиента в автомобиле находился видеорегистратор, который записал подробности ДТП. Поскольку регистратор был поврежден в происшествии, запись не сохранилась. Но нам удалось восстановить ее с помощью работы программиста.
Наши юристы продемонстрировали запись в суде, указав на то, что виновница начала выезжать с прилегающей территории, не убедившись в отсутствии других автомобилей на главной дороге.
После просмотра видеозаписи виновница признала свою вину.

Водителям на заметку

Далеко не каждое ДТП становится очевидным в вопросе определения виновных и пострадавших, всегда стоит детально разобраться во всех подробностях для того, чтобы добиться правды.

И, к сожалению, путь к правде не всегда прост. Но мы всегда готовы прийти на помощь, даже в самых сложных случаях!

Окажем помощь и проконсультируем по телефону: 287-51-51


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?